OSRAM Opto (ams OSRAM) LO E67B-V2AA-24-1-50-R18-Z-XX
Artikelnummer: LO E67B-V2AA-24-1-50-R18-Z-XX
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED POWER TOPLED LO E67B SMD
Datenblätte:
1.LO E67B-V2AA-24.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 610nm
    Wellenlänge - dominant 605nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 4-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Millicandela-Bewertung 1150mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 50mA